Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив мая 2022

Клубный Турнир ТЦ «Долгопрудный» 8-9 лет

Опубликовал 31 мая 2022 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0
Участники Клубного турнира 8-9 лет

29 мая в ТЦ «Долгопрудный» прошёл Клубный турнир в возрастной категории 8-9 лет. Первое место заняла Наша Белобрагина, второе — Костя Кривохижин, третье — Дима Климов (все тре — группа 33). Сначала ребята играли матчи группового этапа (две группы по 4 человека) по круговой системе, потом по олимпийской системе разыграли места с первого по пятое. Четвёртое место у Владика Егоркина, пятое — у Давида Чертищева.

Особую благодарность хочу выразить ребятам из группы 30 Дмитрию Горюнову и Тимофею Юрьеву за отличное судейство и помощь в проведении турнира.

Призёры турнира

Майская мозаика

Опубликовал 30 мая 2022 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0
Владик Егоркин из группы 33 помогает перетягивать ракетку.
Мирон из группы 31 принёс старшим ребятам (Максим Белоусов, Тимофей Юрьев и Дима Горюнов) свои любимые игрушки — Хаги Ваги и Сереноголовый. Все шестеро — на совместном фото.
Самые старшие школьники — одиннадцатиклассники Никита Серафимов (крайний слева) и Андрей Овчаренко (крайний справа) начинают сдачу выпускных экзаменов (ЕГЭ). Придётся на месяц отложить тренировки — ребята настроены на серьёзные ВУЗы.

Наташа Белобрагина выиграла турнир «Зелёный мяч»

Опубликовал 17 мая 2022 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Наташа Белобрагина выиграла турнир категории «Зелёный мяч», проходивший в ТЦ «Долгопрудный». Особенно напряжённым оказался матч Наташи с Гришей Белановым. Соперники поочерёдно владели инициативой, но Наташа оказалась чуточку терпеливее и внимательней. В результате, хоть и с небольшим перевесом, но победа. Да и вообще, на этом турнире Наташа была предельно собрана и показала уровень игры значительно выше, чем на тренировках. Не удивительно, что многие соперники её просто недооценили. Поздравляю Наташу с первым выигранным «Зелёным мячом»!

Сборная физтеха на Фестивале спорта МФТИ 2022

Опубликовал 6 мая 2022 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

2 мая второй состав сборной МФТИ принял участие в Фестивале спорта МФТИ 2022. Ребята уверенно провели все игры в напряжённом 8-часовом марафоне парных матчей. Участвовали 6 команд:

  1. СК «АТМОСФЕРА» ЗЕЛЕНОГРАД
  2. СК «ДОЛГОПРУДНЫЙ»
  3. ТК «ДМИТРОВ»
  4. И-МОЛОДЕЖЬ
  5. МФТИ СТУДЕНТЫ
  6. СК «ВЕТЕРАНОВ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА”

Команда студентов МФТИ выступала в составе:

  1. Карпеев Глеб, 1 курс (капитан)
  2. Аперян Гор, 1 курс
  3. Желяпов Алексей, 1 курс
  4. Тепляев Сергей, 4 курс
  5. Федюнева Анастасия, 1 курс.

Организаторы фестиваля объявили благодарность капитану команды Глебу Карпееву за помощь в информационно-техническом сопровождении мероприятия.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта