Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив марта 2012

Расписание занятий на учебно-тренировочных сборах в Хорватии 23.06.2012 — 28.07.2012

Опубликовал 20 марта 2012 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Учитывая пожелания ребят, занимающихся в секции тенниса ДЮСШ, желающих летом этого года повысить свой профессиональный уровень в Академии Бруно Билича в Умаге, было составлено расписание учебно – тренировочных сборов (тренеры Кобец Тимофей, Дорофеев Михаил):

………………1-я неделя.

Umag-2012 -1

 

 

 

Стоимость туров в Хорватию с 23 июня по 28 июля

Опубликовал 11 марта 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

imageПо организационным причинам изменились сроки тренировочных сборов в Хорватии.

Сборы будут проводиться в Умаге на кортах отеля Sol Umag с 23 июня по 28 июля 2012 г.

Наши друзья из BTA Group предоставили нам информацию о стоимости туров (до 25 марта возможна 5% скидка) в отели Sol Umag и Depandance Park в этот период.

Вася Никитин — победитель областного турнира в Дмитрове в одиночном и парном разрядах

Опубликовал 10 марта 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Вася Никитин - победитель одиночного и парного турнира в ДмитровеВторым теннисистом в истории Долгопрудного, кому удалось оформить “золотой дубль” – выиграть турнир РТТ в одиночном и парном разряде стал Вася Никитин. Первым был Дима Кураксин всё в том же счастливом для нас Дмитрове на турнире в июне 2011 года.

Путь к кубку в одиночном турнире был непростым. В полуфинале Вася встречался с Егором Трофимовым. Сложнейший трёхсетовый матч держал в напряжении зрителей буквально до последнего розыгрыша. Егор настоящий боец с агрессивным и комбинационным теннисом изо всех сил пытался сломить сопротивление соперника, но Вася в этот день был просто непробиваем. Минимум ошибок и тонкая тактическая игра позволили переиграть Егора в самой концовке третьего сета.

В финале Васе противостоял опытнейший Артём Степасюк из Подольска. За последний год Артём выиграл два турнира РТТ и ещё в четырёх занимал призовые места. Однако Васю было не остановить. Желание победить было столь велико, что он буквально снёс соперника в первом сете 6:1 и дожал во втором 6:4, воспользовавшись секретной тактикой борьбы с одноручным левым ударом.

Никита Щелкунов – второй на турнире Московской области

Опубликовал 9 марта 2012 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Финал турнира в Пироговском 08-03-2012Турнир в Пироговском  НаграждениеПервый турнир в 2012 году с участием Никиты Щелкунова оказался для него весьма удачным.

Три месяца Никита тренировался, отказавшись от участия в соревнованиях. В результате на кортах Пироговского Теннисного центра мы увидели повзрослевшего, психологически уравновешенного, сражающегося за каждый мяч спортсмена.

В корне поменялась тактика игры. Исчезли неоправданные резаные удары, двойные на подаче. Длинные розыгрыши не позволяли сопернику надеяться на ошибку Никиты, а рванный ритм с использованием высоких крученных ударов, коротких кроссов и укороченных часто ставил соперника в тупик.

Вторая победа сборной Московской области на командном Первенстве России!

Опубликовал 6 марта 2012 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Протокол Московская обл - Саратовская облСегодня сборная Московской области в составе Никиты Сафронова (Электрогорск), Димы Кураксина (Долгопрудный) и Егора Носкина (Подольск) одержала вторую победу на командном первенстве России по теннису в возрастной категории 12 лет и моложе в Саранске.

В понедельник наши ребята переиграли команду Саратовской области, а сегодня в упорной борьбе победили Ярославских теннисистов.

Завтра — встреча с лидером подгруппы – Протокол Московская обл - Ярославская облкомандой Башкортостана.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта