Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив марта 2013

Кирилл Баранов выиграл турнир в Старом Осколе!

Опубликовал 29 марта 2013 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Победители турнира "Оскольская весна 2013" в одиночных разрядах Полина Яшникова и Кирилл Баранов.Призёры турнира "Оскольская весна 2013" Денис Курило, Кирилл Баранов, Никита Бубнов на церемонии награждения.Сегодня в финале проходящего в Старом Осколе турнира «Оскольская весна 2013»  Кирилл Баранов уверенно выиграл у Дениса Курило из Брянска (6:2 6:2). Это первый выигранный турнир Кирилла в возрастной категории до 14 лет!

В полуфинале Кирилл разгромил первого сеянного Никиту Бубнова 6/0 6/0. Да и вообще весь турнир Кирилл провёл очень собранно, не позволил себе расслабиться ни на минуту ни в одном матче. Показал по настоящему “взрослый” – мощный, силовой теннис.

15-й Турнир на призы Московской Кофейни на паяхъ

Опубликовал 29 марта 2013 в рубрике Новости, Турниры. Комментарии: 0

Дима Булыгин - победитель дополнительного турнира ( для проигравших в первом круге 15-го Турнира на призы Московской Кофейни на паяхъ)Саша Лаврентьев - финалист 15-го Турнира на призы Московской Кофейни на паяхъУдачно выступили наши ребята на проходившем на этой неделе “15-м Турнире на призы Московской Кофейни на паяхъ” на кортах Дмитровской Теннисной Академии.

И Саша Лаврентьев и Дима Булыгин  проявили настоящий бойцовский характер. Они сражались изо всех сил в каждом матче и проиграли всего по одной встрече.

Дима не смог приспособиться к кортам в первом матче и уступил Володе Эмирбекову из Королёва. Зато потом собрался, выиграл три матча подряд в дополнительном турнире и стал его победителем.

Шота Акакиевич занял третье место на чемпионате России

Опубликовал 28 марта 2013 в рубрике Турниры ветеранов и любителей тенниса.. Комментарии: 0

IMG_8393aВ первой половине февраля в Иваново состоялся 14 открытый зимний чемпионат России по теннису среди ветеранов. В возрастной категории 60+ выступал наш друг и коллега Меликидзе Шота Акакиевич.

Всю зиму Шота Акакиевич целенаправленно совершенствовал технику, усиленно занимался физподготовкой (гимнастика, кроссы, бассейн) и подошёл к первенству России в очень хорошей спортивной форме.

Поздравляем наших коллег!

Опубликовал 23 марта 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Гриша Борисов со своим тренеров Сергеем Олеговичем Бугаенко в Мытищинском теннисном центреУченики наших друзей и коллег из Мытищинского Теннисного Центра очень удачно выступили на выездных турнирах на этой неделе.

Стёпа Береснев (тренер Нагаев В.В.) - полуфиналист международного турнира в Финляндии.Ученик Сергея Олеговича Бугаенко Гриша Борисов дошёл до финала на турнире РТТ в Воронеже, обыграв по ходу турнира сначала шестого, а потом и третьего сеянного игроков.

Впервые в своей карьере Стёпа Береснев (тренер Всеволод Владимирович Нагаев) вышел в полуфинал международного турнира. Выступая на турнире “Pajulahti Tournament” (Финляндия), Стёпа выиграл три матча и в упорном полуфинальном поединке уступил девятой ракетке России (возр. категория до 14 лет) Алексею Захарову.

Поздравляем наших коллег и их учеников с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!

Игровая тренировка в Мытищинском ТЦ

Опубликовал 21 марта 2013 в рубрике Тренировки. Комментарии: 0

Игровая тренировка в Мытищинском ТЦ: Андрей Уваров, Макар Смоляков, Стёпа Береснев, Митя Мартинович, Дима КураксинВ субботу, 16 марта, Дима Кураксин и Макар Смоляков приняли участие в игровой тренировке в Мытищинском Теннисном Центре. Тренировки организованы старшим тренером Мытищинского ТЦ Нагаевым Всеволодом Владимировичем и ведущим тренером ТЦ Бугаенко Сергеем Олеговичем и проходят еженедельно по субботам. Приглашаются сильнейшие 13-14 летние теннисисты Москвы и Московской области. В минувшую субботу в ТЦ собрались Береснев Степан, Мартинович Митя, Борисов Гриша, Кураксин Дима, Смоляков Макар и Уваров Андрей.

Ежегодная конференция Федерации Тенниса Московской области

Опубликовал 20 марта 2013 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Председатель Тренерского совета РОО “ФТМО” Горелов Владимир Андреевич и секретарь ФТМО Рязанова ВераЕжегодная конференция Федерации Тенниса Московской области6 марта 2013 года в доме культуры р.п. Пироговский (Мытищинский р-н, МО) состоялась ежегодная конференция  Региональной общественной организации “ФТМО”.

Основная повестка дня – выборы президента, Председателя Тренерского совета и Председателя  Коллегии судей РОО “ФТМО” на период 2013-2017 гг.  Но главное, конечно – обсуждение ведущими тренерами Московской области проблем в современном областном теннисе и поиск путей их решения.

Подготовительные сборы в Турции

Опубликовал 10 марта 2013 в рубрике Тренировочные сборы. Комментарии: 0

Отель AlibeyВсе желающие могут принять участие в учебно-тренировочных сборах в Турции с 28 апреля по 11 мая. Цель сборов: подготовка к грунтовому сезону на открытых кортах. Тренировки будут проходить на кортах отеля Ali Bey Club Park Manavgat HV1 (Турция/Сиде). Размещение – в этом или в расположенных рядом отелях – можно выбрать из соотношения цена/качество.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта