Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

29 марта 2013

15-й Турнир на призы Московской Кофейни на паяхъ

Рубрика: Новости, Турниры.

Дима Булыгин - победитель дополнительного турнира ( для проигравших в первом круге 15-го Турнира на призы Московской Кофейни на паяхъ)Саша Лаврентьев - финалист 15-го Турнира на призы Московской Кофейни на паяхъУдачно выступили наши ребята на проходившем на этой неделе “15-м Турнире на призы Московской Кофейни на паяхъ” на кортах Дмитровской Теннисной Академии.

И Саша Лаврентьев и Дима Булыгин  проявили настоящий бойцовский характер. Они сражались изо всех сил в каждом матче и проиграли всего по одной встрече.

Дима не смог приспособиться к кортам в первом матче и уступил Володе Эмирбекову из Королёва. Зато потом собрался, выиграл три матча подряд в дополнительном турнире и стал его победителем.

Призёры 15-го Турнира на призы Московской Кофейни на паяхъСаша Лаврентьев - финалист 15-го Турнира на призы Московской Кофейни на паяхъСаша Лаврентьев тоже начал непросто. В первом же матче три сета. Упорное сопротивление Егора Авдонина из Фрязино. В полуфинале снова три сета. Всё тот же неуступчивый Володя Эмирбеков. Почти три часа ожесточённой битвы. 6/4 4/6 7/5 – Саша снова проявляет свои лучшие волевые качества и выходит в финал.

Пятый день турнира. Финал. Сашин соперник Пётр Капускин из Истры выглядит очень уверенно. У Саши игра не клеится. Мяч не слушается и совсем не хочет попадать в корт. Саша не сдаётся, но сдают нервы – слишком напряжённой была турнирная неделя. Финальный матч не удался, но общий итог турнира для Саши весьма достойный – 2 место.

Таблица основного ТурнираТаблица дополнительного ТурнираПоздравляем Сашу Лаврентьева и Диму Булыгина (и, конечно же, его тренера Максима Никанорова) с удачным выступлением в соревнованиях на призы “Московской Кофейнина паяхъ”. Так держать и дальнейших побед!




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта