Заключительные сборы лучших теннисистов МО в Тарасовке

14 апреля в подмосковной Тарасовке прошли заключительные тренировки теннисной сборной юношей Московской области .

В этот раз ДЮСШ г.Долгопрудного была представлена своим сильнейшим составом. В Тарасовку приехали неоднократные участники международных турниров серии Tennis Europe Кирилл Баранов, Дима Кураксин и Макар Смоляков.

Руководители и инициаторы сборов Вадим Хононович Соколов и Владимир Эдуардович Киридонов подготовили динамичную и насыщенную тренировочную программу. Проводил почти трёхчасовую тренировку Александр Викторович Якименко.

В сборах, кроме долгопрудненских ребят, приняли участие сильнейшие теннисисты Московской области: Юшманов Егор, Кудряшов Роман, Фоменков Михаил. » Читать далее

Тренировочные сборы в Пялово

Коля Федотенко, Макар Смоляков, Дима Кураксин, Тимофей Кобец, Владик Серафимов во время тренировочных сборов в Пялово 27.03.13Дом отдыха Пялово. 27 марта 2013 г.На прошлой неделе наши ребята здорово выступили на разных турнирах. Кирилл Баранов выиграл турнир в Старом Осколе. Саша Лаврентьев играл финал в Дмитрове. Дима Булыгин был сильнейшим на этом же турнире в дополнительной его части.

Ну а те кто остался тренироваться не теряли времени даром. Руководство б/о “Пялово” пошло нам на встречу и посодействовало в организации полноценных учебно-тренировочных сборов.

» Читать далее