Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив ноября 2013

Вася Никитин выиграл турнир среди школьников в ТЦ “Долгопрудный”

Опубликовал 30 ноября 2013 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Участники турнира по большому теннису в Долгопрудном, награждённые грамотами.Таблица Турнира в ТЦ "Долгопрудный" 30.11.2013Василий Никитин - победитель Турнира в ТЦ "Долгопрудный" 30.11.2013В субботу, 30 ноября в Теннисном Центре в финале клубного турнира среди школьников Василий Никитин переиграл Николая Федотенко 7/5 и стал победителем соревнований.

Так получилось, что первый матч с Колей в этот день Вася играл на групповом этапе и выиграл 5:3. Выйдя из группы в финальную четвёрку, ребята снова встретились в финале. Судя по первому матчу, финал ожидался упорным и интересным. Главный судья Турнира Кобец Тимофей знакомит участников с регламентом соревнований.Но то что увидели многочисленные зрители превзошло все ожидания. Коля играл надёжно, качественно, выжидал малейшую возможность для атаки и наносил решающий удар как всегда мощно и остро. Но в этот вечер Вася практически не позволял сопернику атаковать. Да и вообще поставил Колю в очень затруднительное положение. Удары на удержание мяча были полностью исключены. На Колю обрушился каскад немыслимых хлёстких кроссов слева, мощных кручёных ударов справа под заднюю линию и умирающих под сеткой укороченных.

Сборная МФТИ — сборная ГУУ — 3:0

Опубликовал 27 ноября 2013 в рубрике Теннис в МФТИ. Комментарии: 0

Сборная МФТИ по теннису (Васнев Иван, Тюпина Татьяна, Гаврилица Андрей) после победного матча перед входом в спортивный корпус ГУУ.В отборочных играх Первенства Москвы среди ВУЗов сборная МФТИ (в составе Тюпиноной Татьяны, Васнева Ивана и Гаврилицы Андрея) уверенно обыграла команду Государственного Университета Управления со счётом 3:0.

Турнир ТЦ “Долгопрудный” среди школьников

Опубликовал 25 ноября 2013 в рубрике Новости, Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

DolgopTCВ субботу, 30 ноября, в ТЦ “Долгопрудный” состоится турнир среди школьников, тренирующихся в теннисном центре.

Начало турнира в 17.00. Вступительный взнос 1 000 руб.

Регистрация и оплата вступительного взноса в пятницу, 29 ноября до 21.30 на рецепции теннисного центра.

Игры на первом, групповом этапе, будут проводиться по круговой системе. На втором этапе победитель будет определён по олимпийской системе.

Приглашаются все желающие!

Персональные приглашения:

Коля Федотенко выиграл турнир РТТ серии АЛТ

Опубликовал 21 ноября 2013 в рубрике Новости, Теннисный Центр "Долгопрудный", Турниры. Комментарии: 0

Сразу после финального матча. Коля Федотенко и Ноэл Городецкий с судьёй встречи. ТЦ Долгопрудный, 21 ноября 2013 г.Поздравление на стенде ТЦ Так уж получилось, что три последних матча – четвертьфинальный, полуфинальный и сегодняшний финальный Коля играл на привычном “домашнем” корте в ТЦ “Долгопрудный”.

Если кто не в курсе – турнир серии АЛТ не имеет постоянного места проведения, матчи играются по договорённости соперников, как правило, на одной из баз на которой ребята тренируются. Главный судья определяет сроки, участники договариваются о месте и времени встречи, к ним подъезжает судья РТТ и официально играется турнирный матч.

Так вот Коле повезло – соперники трёх последних матчей согласились приехать в Долгопрудный. Хотя, конечно, вряд ли уместно говорить о везении – Коля был явно и технически и физически сильнее своих соперников. Но, то что не пришлось ехать, к примеру, в Ясенево – уже приятно.

Василий Косьяненко выиграл второй клубный турнир ТЦ “Долгопрудный”

Опубликовал 17 ноября 2013 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Tourn TCD 16-11-2013Tourn TCD 16-11-2013 winВ субботу вечером состоялся очередной клубный турнир ТЦ Долгопрудный.

Более шести часов на трёх кортах продолжались бои в матчах турнира. И снова, как и в прошлый раз, сильнее всех оказался Василий Косьяненко.

Макар Смоляков занял третье место на турнире Кубок Жуковки — Мемориал С.П.Мирзы

Опубликовал 9 ноября 2013 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Призёры турнира в Жуковке. 8 ноября 2013 г.Макар Смоляков и Анастасия Мыскина. Жуковка, 08.11.2013 г.Продемонстрировав силовой бескомпромиссный теннис в высоком темпе, Макар Смоляков довольно уверенно занял призовое место на представительном турнире “Мемориал С.П.Мирзы” (возрастная категория 14 лет и мл.) в подмосковном Теннисном центре “Жуковка”.

Единственный проигранный матч вряд ли можно занести в пассив. Упорный полуфинальный поединок с Тамерланом Евлоевым из Москвы закончился брейками в каждом сете (4/6, 5/7).

Теннисисты-профессионалы провели тренировку на кортах ТЦ "Долгопрудный"

Опубликовал 8 ноября 2013 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Антон ДесятникКарен ХачановВ пятницу, 8 ноября, на первом корте ТЦ «Долгопрудный» провели тренировку сильнейшие российские юниоры, теннисисты мирового уровня Карен Хачанов и Антон Десятник.

Все желающие могли наблюдать за игрой спортсменов со смотровой площадки на втором этаже. Представлять 453-го номера АТР Карена Хачанова, я думаю, не надо. Ещё свежи в памяти его триумфальные победы на прошедшем месяц назад Кубке Кремля (Карен разгромил таких мастеров экстра-класса как Рамос Альберт (Испания) и Янко Типсаревич (Сербия)). Антон Десятник — участник юниорских турниров Большого Шлема, неоднократный победитель международных соревнований.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта