Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив октября 2015

Необычная тренировка в группе № 30

Опубликовал 25 октября 2015 в рубрике Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

IMG_0557Давно хотел попробовать провести совместную тренировку детей и их родителей. И вот в прошлую субботу удалось осуществить свою мечту.

Специально подбирал упражнения, чтобы папы не просто участвовали, но и поработали в качестве персональных тренеров, и конечно же, чтобы всем было интересно.

Судя по настойчивым просьбам повторить мероприятие (и, даже, сделать такие тренировки регулярными), все остались довольными.

Кирилл Буданов поднялся на ступеньку выше

Опубликовал 19 октября 2015 в рубрике Минитеннис "10-s", Новости. Комментарии: 0

Финалисты турнира "красный мяч"Кирилл Буданов со своим тренеромНа прошедшем вчера в Теннисном Центре в Долгопрудном турнире 10-s в категории “красный мяч” Кирилл Буданов смог улучшить свой результат – занял второе место, уступив в финальном матче “непобедимой” Вере Лобовой из Красногорска.

Кирилл играл очень расслабленно, не утруждая себя лишними движениями. Мне даже иногда казалось, что результат был бы такой же, если бы он играл сидя на скамейке. Хотя, надо сказать, что перестрелка “слева на лево” в одном из розыгрышей в финале заслуживает самой высокой оценки. Я думаю, весь потенциал Кирилл пока не раскрыл и его лучшие матчи еще впереди.

Минитурнир в группе 31 выиграл Матвей Лобачёв

Опубликовал 12 октября 2015 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Минитурнир в группе 31 выиграл Матвей ЛобачёвГруппа 31: математика на кортеВ отсутствии Тихона и Марселя на тренировке группы 31 провели минитурнир. В режиме ограниченного времени играли тай-брейки. Битва шла за каждый мяч, о чём и говорят счета. Впрочем задача была не столько выявить сильнейшего (силы у ребят примерно равны), сколько отработать в игровых условиях подачу сверху и приём.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта