Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

19 октября 2015

Кирилл Буданов поднялся на ступеньку выше

Финалисты турнира "красный мяч"Кирилл Буданов со своим тренеромНа прошедшем вчера в Теннисном Центре в Долгопрудном турнире 10-s в категории “красный мяч” Кирилл Буданов смог улучшить свой результат – занял второе место, уступив в финальном матче “непобедимой” Вере Лобовой из Красногорска.

Кирилл играл очень расслабленно, не утруждая себя лишними движениями. Мне даже иногда казалось, что результат был бы такой же, если бы он играл сидя на скамейке. Хотя, надо сказать, что перестрелка “слева на лево” в одном из розыгрышей в финале заслуживает самой высокой оценки. Я думаю, весь потенциал Кирилл пока не раскрыл и его лучшие матчи еще впереди.

Red Ball group 2015-10-18Red Ball final 2015-10-18Надо отметить, что вся группа 30 отыграла турнир довольно уверенно. Из группового этапа в финальную часть вышли кроме Кирилла Миша Зорин и Максим Рубинштейн, совсем немного не хватило Тимофею Юрьеву.

Напряженный матч (замечу, весьма зрелищный) сыграл с победительницей турнира Максим Рубинштейн. Приспособившись к грозному оружию соперницы – влетающей в уголки подаче, Максим навязал борьбу и даже вёл по ходу матча. Судьба поединка решалась в последних розыгрышах. Вера провела концовку матча очень уверенно и выиграла с перевесом в одно очко.

Призёры турнира "оранжевый мяч"Orange Ball group 2015-10-18Orange Ball final 2015-10-18В категории “оранжевый мяч” лучший результат среди воспитанников ТЦ “Долгопрудный” показала Аня Кузьменко (тренер Тайсаев Д.А.), занявшая четвёртое место. К сожалению, заболел один из первых номеров Долгопрудного Ваня Дубцов и уехали на турнир в Тверь Полина Абакшина и Карина Богданова, так что на этот раз мы остались без призовых мест.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта