Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив мая 2016

Макар выиграл турнир Кубок "Текстиль Профи"

Опубликовал 29 мая 2016 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Победитель турнира Макар Смоляков и финалист Никита СадилинТимофей Кобец и Макар Смоляков на турнире в ЛюберцахНа проходившем на этой неделе турнире Кубок «Текстиль Профи» в подмосковных Люберцах Макар Смоляков не оставил ни одного шанса своим соперникам. Самым трудным оказался финальный матч против Никиты Садилина. Проиграв первый сет, Макар сумел перестроить игру и обрушил на неудобного соперника всю мощь своего силового тенниса. Никита сопротивлялся изо всех сил, но поймавшего кураж Макара было не остановить. Второй и третий сет закончились с одинаковым счётом 6:2 в пользу Макара.

Молодец, Макар! Отличное начало грунтового сезона!

Золотой тренерский дубль Максима Никанорова

Опубликовал 26 мая 2016 в рубрике Теннис в Долгопрудном, Турниры. Комментарии: 0

Максим Никаноров со своими учениками - победителями турниров Мариной Турянской и Иваном ИвановымСразу два ученика Максима Никанорова отличились на клубных турнирах в ТЦ “Долгопрудный” в минувшие выходные.

В субботу состоялся женский турнир, проходивший по круговой системе. Несмотря на то, что Евгения Пятакова и Татьяна Азметова  оказали упорное сопротивление Марине Турянской, прервать беспроигрышную серию Марины им не удалось. Четыре матча – четыре победы. Уверенные действия, основанные на безупречной физической форме вывели Марину на первое место пьедестала почёта.

Макар Смоляков выиграл “Летнее первенство г.Санкт-Петербурга”

Опубликовал 21 мая 2016 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Макар Смоляков - чемпион Санкт-Петербурга в миксте.Макар Смоляков и Катя Шалимова - победители Летнего первенства г.Санкт-Петербурга в миксте.На проходившем на этой неделе на кортах СК “Арсенал” в Санкт-Петербурге турнире категории 1-А (до 17 лет) Макар штурмовал сразу две сетки. И если в одиночном турнире выйти в полуфинал не позволил Игорь Шролик (вторая ракетка Северной столицы), то в миксте паре Макар Смоляков – Екатерина Шалимова не было равных.

Надо отметить, что не многие из участников одиночного турнира решились заявиться в соревнования смешанных пар. Игра в миксте имеет свои особенности, тактические тонкости и психологические нюансы. Макар справился с непростой задачей на отлично. В особенно трудные моменты матчей

Кирилл Буданов выиграл турнир “Оранжевый мяч” в Долгопрудном

Опубликовал 16 мая 2016 в рубрике Минитеннис "10-s", Турниры. Комментарии: 0

Победители турнира: Кирилл Буданов (1 место), Ваня Дубцов (2 место), Миша Зорин (3 место).Соперники на корте, друзья по жизни (Юрьев Тимофей, Рубинштейн Максим, Буданов Кирилл, Дубцов Ваня). Месяц за месяцем Кирилл подбирался к первому месту. В марте – третье, в апреле – второе и вот сегодня – долгожданная победа в “Оранжевом мяче”. Зеркально повторилась ситуация прошлого финала. Соперники всё те же. Ваня Дубцов и Буданов Кирилл. В прошлый раз в третьем сете в финальном матче Кирилл вёл 6:4 и уступил 6:7. В этот раз всего одно очко отделяло Ваню от победы. И всё те же 6:4. По-настоящему бойцовский характер показал Кирилл, отыгравший три матчбола в атакующем агрессивном стиле. В результате – первое место и долгожданный заслуженный кубок.

Аня Кильдишева выиграла турнир серии ЕРТЛ

Опубликовал 15 мая 2016 в рубрике Минитеннис "10-s", Турниры. Комментарии: 0

Церемония награжденияРодители: гордость и радость за своих детейАня — с виду обычная скромная девочка, без особых эмоций, скромная и трудолюбивая. Но если присмотреться повнимательнее, можно заметить характер настоящей спортсменки, готовой биться за победу до последнего очка, умеющей справляться с волнением, действующей на корте умно и рационально.

На прошедшем в это воскресенье турнире “Оранжевый мяч” воспитанницы Теннисного Центра просто порадовали своей игрой.

Лада Семёнова отличилась на трёх турнирах в Греции

Опубликовал 13 мая 2016 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Группа 33 и тренеры ТЦ: Кобец Т.И., Настя Белобжецкая, Никита Серафимов, Лада Семёнова, Рома Гринёв, Никанров М.А.Награждение победителей. Крит, ГрецияНа майские праздники Лада Семёнова (тренер Никаноров М.А.) приняла участие в трёх турнирах на призы компании “Тур Теннис” на греческом острове Крит. В одиночных турнирах «Весенний кубок Тур-Теннис» и «Кубок Альдемар» она заняла соответственно второе и третье место, а в парном турнире «Каникулы на Крите»– первое.

Надо сказать, что Лада не просто здорово выступила, но ещё и подтвердила универсальность своей игры. Подготовка к соревнованиям проходила на закрытых хардовых кортах ТЦ ”Долгопрудный”, а игры турниров проводились на улице на искусственной траве. Но поскольку Лада уверенно играет на любых покрытиях, перестроиться на непривычную траву было делом пяти минут.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта