Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

16 мая 2016

Кирилл Буданов выиграл турнир “Оранжевый мяч” в Долгопрудном

Победители турнира: Кирилл Буданов (1 место), Ваня Дубцов (2 место), Миша Зорин (3 место).Соперники на корте, друзья по жизни (Юрьев Тимофей, Рубинштейн Максим, Буданов Кирилл, Дубцов Ваня). Месяц за месяцем Кирилл подбирался к первому месту. В марте – третье, в апреле – второе и вот сегодня – долгожданная победа в “Оранжевом мяче”. Зеркально повторилась ситуация прошлого финала. Соперники всё те же. Ваня Дубцов и Буданов Кирилл. В прошлый раз в третьем сете в финальном матче Кирилл вёл 6:4 и уступил 6:7. В этот раз всего одно очко отделяло Ваню от победы. И всё те же 6:4. По-настоящему бойцовский характер показал Кирилл, отыгравший три матчбола в атакующем агрессивном стиле. В результате – первое место и долгожданный заслуженный кубок.

На групповом этапе турнира борьба шла за каждое очко. Ребята заметно прибавили в игре. Уровень подровнялся. В каждой группе на второе место с двумя очками претендовали по три человека. В первой – Рубинштейн Максим, Кожевников Рома и Юрьев Тимофей, во второй – Сарманаев Андрей, Зорин Миша и Моисеев Паша. И только подсчёт разницы выигранных и проигранных сетов выявил полуфиналистов. Уступив лидерам в полуфинальных матчах, Миша и Максим сражались между собой за третье место. И снова три сета. У Миши нервы оказались крепче, он и стал победителем матча.

Таблицы турнира можно посмотреть здесь : Турнир «Оранжевый мяч» 15 мая 2016 года