Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив августа 2017

Рекорд Карины Богдановой: четыре дня — два кубка

Опубликовал 17 августа 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Карина Богданова выиграла турнир ТВД Лидер в РязаниTVD Lider - 201720838853_1755199964508325_3398625703137116160_nTurn Ozerova g10 - 2017С субботы по среду Карина Богданова (тренер Кокорин Д.Н.)приняла участие в двух турнирах в Рязани. Первый — ТВД “Лидер”, второй – “Первенство академии тенниса им Н.Н.Озерова”. Турнира два, а результат один и тот-же – победа.

Два первых места – отличный итог летнего грунтового сезона. Уже который раз убеждаюсь – талант плюс трудолюбие практически гарантируют успех на соревнованиях. Карина действительно заслужила “рязанский золотой дубль” своими ежедневными тренировками при любой погоде, своим бойцовским характером, своей фантастической самоотдачей, терпением и трудом.

Филипп Гребенцов выиграл турнир “Ace Team Under 16” в Лиссабоне

Опубликовал 15 августа 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Филипп Гребенцов выиграл турнир “Ace Team Under 16” в ЛиссабонеФилипп Гребенцов в своём родном клубе Ace TeamНа кортах теннисного клуба “Ace Team”  в столице Португалии прошёл представительный турнир среди юношей до 16 лет. Первое место занял Филипп Гребенцов, по мнению специалистов один из самых перспективных теннисистов страны.  Сочетание великолепной техники и потрясающей физической подготовки (позволяющей проводить по два матча в день на международных турнирах серии Tennis Europe), невероятная концентрация в каждом розыгрыше и психологическая устойчивость стали залогом успеха в серии европейских турниров этим летом.

На проходившем на прошлой неделе турнире Pirogovskiy Summer Cup 2017 Филипп в паре с Никитой Завгородько вошли в четвёрку сильнейших, показав теннис весьма высокого уровня. Бесподобные короткие кроссы слева в исполнении Никиты, буквально выбрасывающие соперника на разделительную сетку, потрясающая реакция Филиппа в игре слёта и при этом постоянное движение ребят, действующих как единый слаженный механизм сделали матчи с участием этой пары по-настоящему зрелищными. Фрагменты матчей можно посмотреть на видео.

Карина Богданова выиграла турнир РТТ в Раменском

Опубликовал 7 августа 2017 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Карина Богданова - побелдитель турнира в РаменскомСегодня завершился представительный турнир РТТ в подмосковном Раменском. Выше всяких похвал выступила на нём Карина Богданова (тренер Кокорин Д.Н.). Карине не смогли помешать ни травма левой руки, ни участие в турнире москвичек Алисы Кузьминой, Даши Макаровой и Ангелины Король. На этот раз Карина была сильнее всех и заслуженно заняла первое место.

Организаторы турнира и зрители особенно отметили редкое сочетание боевого характера и человеческой скромности юной чемпионки. С победой, Карина!

Макар Смоляков стал студентом РГУФКСМиТ

Опубликовал 1 августа 2017 в рубрике Новости. Комментарии: 0

Makar LТиМ Тенниса 2017Прошло восемь лет с того момента, когда к тренировкам нашей боевой команды подключился Макар Смоляков. Это были годы интересной и напряжённой работы. Постоянная шлифовка техники и отработка тактических схем. Участие в турнирах и учебно-тренировочных сборах. Конечно же были и свои трудности. Не давал покоя постоянно слетающий backhand. Мы его выправляли часами. Снимали видео, анализировали и опять правили. Было время, Макар несколько месяцев не мог выиграть ни одного турнира. Играл-то он классно, но уверенности не хватало – постоянно замыкался на своих ошибках. Приходилось убеждать и поднимать самооценку (очень помогли книги Гилберта, Гэллуэя, Людвич).

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта