Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

5 октября 2011

Необычности прошлого лета

Рубрика: Новости.

Новый способ полицейского патрулирования в Долгопрудном. В череде ежедневной рутины бывают запоминающиеся моменты, врезающиеся в память и остающиеся в ней на долге годы. О разных заграничных чудесах писать не буду, а вот тремя фотками, сделанными минувшим летом в Долгопрудном, поделюсь…

В июле меня порадовало необычное двухэтажное скопление полицейских машин на улице Циолковского. Водители, объезжавшие эту сложную конструкцию, вынуждены были выезжать на встречку, пересекая сплошную линию…

Машины столкнулись на стоянке METRO, пока хозяева посещали супермаркет. На той же неделе досадное происшествие на стоянке в МЕТРО. Две машины столкнулись друг с другом в тот момент, когда их хозяева отоваривались в супермаркете. Уж не знаю, как запарковали красную машинку, но она, вдруг ни с того ни с сего покатилась со своего ряда и воткнулась в задний бампер внедорожника. Обе машины потом долго гудели сигналками – звали своих владельцев…

Загадочное шествие по Институтскому переулку. Загадочное шествие по Институтскому переулку.В конце августа запомнилось многолюдное шествие по студгородку МФТИ. Может, конечно, абитуриенты на экскурсии, но раньше такого не наблюдал. Колонна растянулась по Институтскому переулку от спорткорпуса физтеха до Лабораторного корпуса…




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта