Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

9 ноября 2015

Макар Смоляков пробился в основу турнира ITF “Green Cup” в Питере

Рубрика: Новости, Турниры.

На турнире ITF “Green Cup” в Питере. Макар Смоляков, Илья Филичев, Митя МартиновичВпервые в своей карьере Макар Смоляков вышел в основу международного турнира серии ITF.

К матчам турнира “Green Cup”, проходящему на кортах Всеволожской Теннисной Академии Макару удалось подойти в оптимальной форме. Что такое пройти “мясорубку” квалификации, где каждый матч даст фору любому финалу турнира РТТ, могут понять только специалисты и сами спортсмены.

Уровень игроков довольно высок и, в то же время, примерно одинаков. Поэтому каждый матч превращается в битву на пределе возможностей. И таких матча – два в один день. А на следующий день,

Макар Смоляков и Дима Кураксин на тренировке в ТЦ когда отдыха просит даже самая незначительная мышца на теле спортсмена, надо выходить на третий матч с ещё более сильным соперником, который тоже хочет любой ценой попасть в основу турнира и готов биться до последнего.

В субботу Макар довольно уверенно “прошёл” Илью Науменко (6:2 6:2), а во втором матче одолел “самого” Батраса Чибирова (6:3 6:4), известного своей неуступчивостью и твёрдым характером. В воскресенье предстоял матч с Антоном Качаловым. В августе в Сергиевом Посаде в полуфинале турнира РТТ Антон был сильнее и победил  трёх сетах. Стало быть имел небольшое психологическое преимущество. Однако Макар сумел настроиться на матч и провёл его чётко, как по учебнику. В результате – победа 6:3 6:4 и выход в основную часть турнира ITF.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта