Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

21 июня 2014

Макар Смоляков выиграл Кубок Балашихи

Рубрика: Новости, Турниры.

IMG_2026Макар Смоляков победитель турнира "Кубок Балашихи"На проходившем на этой неделе турнире Российского Теннисного Тура “Кубок Балашихи” в возрастной категории 14 лет и моложе собрался довольно сильный состав – приехали ребята из Москвы, Московской области, Костромы, Челябинска, Томска, Тулы и других городов. Не очень повезло с погодой – температура 10 градусов, ветер и дождь мало способствовали игре на открытых грунтовых кортах. Но, поскольку приехали настоящие спортсмены, подготовленные к играм на любом покрытии, некоторые матчи переносились в зал с терафлексовым покрытием.

Макар Смоляков и Тихон Марков после турнира "Кубок Балашихи"В этих непростых условиях Макар Смоляков чувствовал себя как рыба в воде, поскольку его мощный, атакующий, скоростной теннис беспощаден к сопернику на грунте и практически не оставляет шансов оппоненту на быстрых покрытиях. Весь турнир Макар провёл на одном дыхании, и в финале предстоял непростой матч с Тихоном Марковым из Москвы. Тихон известен в теннисных кругах столицы, как техничный и непробиваемый, достающий любые мячи, умеющий держать мяч практически бесконечно. В марте на турнире в Теннис-Парке Тихон переиграл Макара во втором круге 7/6(4) 7/5 и сегодня должен быIMG_2033л чувствовать некоторое психологическое преимущество.

Однако, Макар за последний месяц набрал неплохую форму. Выигранный турнир в Люберцах придал уверенности и на вчерашней тренировке Макар был настроен весьма решительно и отправился на сегодняшний финал только за победой.

Финальный матч в Балашихе стал украшением турнира. Это был настоящий мужской поединок с пушечными подачами и красивой атакующей игрой. Макар сумел собраться на приёмах подачи Тихона и тем самым предопределил исход встречи. Итоговый счёт 6:2 6:3. Макар – победитель “Кубка Балашихи”!




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта