Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

17 августа 2014

Макар вплотную подобрался к первой сотне европейского рейтинга

Рубрика: Новости, Турниры.

Макар Смоляков на турнире в Вильнюсе. Август 2014.Макар Смоляков на турнире в Вильнюсе. Август 2014.Всё чаще специалисты, присутствующие на международных турнирах отмечают достаточно зрелый силовой теннис Макара Смолякова. Действительно, за последние пол-года Макар значительно прибавил в игре. Дело не только в силе ударов, точности, скорости – это есть у всех. Ключевая перестройка произошла на ментальном уровне. На отношении к игре и на понимании игры. Вместо постоянной, мешающей и уничтожающей самокритики появилось мудрое, я бы даже сказал философское отношение к происходящему на корте. Как результат – нестандартные действия, ставящие в тупик даже самых искушённых соперников, несколько выигранных волевых матчей, когда удавалось переломить ход встречи, уступая сопернику 3-4 гейма, и конечно же, завидная психологическая устойчивость к мелким невезениям и досадным ошибкам.

Динамика рейтинга Макара Смолякова в 2014 году.Макар Смоляков в паре с Матвеем Мартынковым из Белоруссии на турнире в Вильнюсе. Август 2014 г.На турнире в Вильнюсе. Август 2014.Скачок в качестве игры тут же отразился на рейтинге Макара. Если в январе этого года Макар занимал 917 строчку европейской классификации, то сейчас он 173, что не может не радовать. Хотя, конечно не в рейтинге дело. Просто парень здорово вырос как спортсмен, игрок, профессионал.

И что ещё очень приятно, Макар – добрый, общительный, простой и открытый парень, уважающий любого соперника. В нем нет и намёка на “звёздную болезнь”. Он такой как все, просто классно играет в теннис.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта