Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Самые посещаемые записи месяца

27 августа 2011

Миша Дорофеев – студент ГЦОЛИФК

Рубрика: Новости.

Миша на сборах в Хорватии. Август 2011 г.

Spravka RGUFKИз приказа о зачислении на первый курс в Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК):

“В соответствии с законом РФ «Об образовании» (ст.16), по результатам единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам и результатам успешной сдачи вступительных испытаний:
Зачислить ДОРОФЕВА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА в число студентов 1-го курса 1-ого отделения Института спорта и физического воспитания для обучения на очной форме обучения за счет средств федерального бюджета по направлению подготовки 034300.62 «Физическая культура» на кафедре «Теории и методики тенниса» с нормативным сроком обучения 4 года с 01.09.2011 года.”

Миша и Ваня Скроцкий май 2004Миша август 2005Незаметно пролетели семь лет. Апрель 2004 года. Непоседливый 10-летний мальчишка пришёл записываться в секцию тенниса ДЮСШ. Его совершенно не смущало то, что его сверстники уже неплохо играли и часто приходилось проигрывать. Никогда я не видел, чтобы Миша обижался, злился, бросал ракетки. Наоборот, ему хотелось играть еще и еще. Тренировок всегда не хватало, чтобы насытить этот сгусток энергии, находящийся в постоянном движении. Скамейки в зале существовали только для того чтобы по ним ходить и через них прыгать. Посидеть и отдохнуть – это было не для Миши.

 

Миша июнь 2006 СпартакМиша июль 2007 ДолгопрудныйПостепенно Миша догнал своих товарищей, а летом вместе с Настей Афанасьевой и Лизой Кашлевой стал пробовать свои силы в матчах Российского Теннисного Тура. Конечно, соперничать с ребятами, занимающимися с 5-6 лет было очень сложно, но Миша и тут не опускал рук. Ежедневные тренировки летом в ДЮСШ, с сентября 2005 года на Динамо, а с апреля 2007 года на Спартаке позволили Мише показывать достойный высоко техничный и скоростной теннис. В 2007 был установлен своеобразный рекорд РТТ – Миша сыграл в течении года больше всех турниров – 34. Миша август 2008 ГеленджикВ августе этого же года, в 13 лет, Миша выиграл первенство города Долгопрудного среди школьников и получил первый в своей жизни кубок.

Миша июль 2009 ХорватияМиша июль 2010 ХорватияВ 2008 14-летний Миша продолжил тренироваться в ДЮСШ Долгопрудный индивидуально с Никаноровым М.А. Результаты не заставили себя ждать – успешные выступления на турнирах II и III категории в Москве, Смоленске, Новороссийске, Самаре.

С 2009 года, продолжая тренироваться, Миша активно помогает в подготовке 10-12 летних спортсменов, в проведении тренировочных сборов в Хорватии и окончательно определяется с выбором своей будущей профессии – тренер по теннису.

Миша в Хорватии. Июль 2011.За последний год Миша изменился – стал ответственным, обязательным и пунктуальным. Серьёзно отнёсся к поступлению в институт и сумел набрать 198 баллов (из 300), что позволило занять 5-е место из 8-и бюджетных в списке зачисленных в ГЦОЛИФК.

Миша июль 2011 ХорватияПоздравляю Мишу Дорофеева с поступлением в Университет Физической Культуры от всего тренерского состава ДЮСШ г.Долгопрудный и желаю ему стать настоящим Тренером-Профессионалом!




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта