Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

8 сентября 2011

Новый теннисный центр в Химках

Рубрика: Новости.

Схема Международной Академии Тенниса в Химках. “Окружают!” – так можно одним словом описать появление в относительной близости Долгопрудного теннисных центров. Три года назад — “дутик” на два корта в Капустино, в позапрошлом году – Мытищинский теннисный центр, в прошлом году открылся исполинских размеров семикортовый ТЦ “Пироговский”. И вот теперь – теннисный центр в Химках с громким названием “Международная Академия Тенниса”.

Грунтовые корты в МТА в Химках. Грунтовые корты уже работают и цены вполне приемлемые – аренда 400 – 500 рублей в час. Вот-вот откроются крытые “харды” под воздухоопорным куполом. Цены в них по московским меркам тоже вполне демократичные – 1000 – 1300 рублей в час. Услуги тренера – в разумных пределах – 1300 руб/час.

Мне лично очень понравился сайт МТА в Химках. И по дизайну и по содержанию. Информативно и предельно понятно. Несколько напрягают пафосные утверждения, типа: “Инструкторский состав нашей школы большого тенниса – один Строительство МТА в Химках. Август 2011.из лучших в столице, среди многих претендентов мы отобрали для Вас настоящих мастеров, под руководством которых любой желающий сможет научиться играть в теннис на высоком профессиональном уровне в короткие сроки, но, похоже, так принято на официальных сайтах.

Визитка управляющего МТА Химки Барабешкина А.Е.В сентябре планируется официальное открытие МТА. Пожелаем нашим соседям удачи, заполняемости всех кортов, спортивных результатов и надеемся на сотрудничество и добрые взаимоотношения.

По всем вопросам можно обращаться к Алексею Евгеньевичу Барабешкину, управляющему МТА в Химках.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта