Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

17 октября 2013

Первый клубный турнир среди взрослых

Turn191013Прошло две недели с начала работы Теннисного Центра “Долгопрудный”. Первая задача решена – запущены и работают детские группы. На сегодняшний день в этих группах занимаются более 150 ребят из Долгопрудного.

Сейчас администрация Теннисного Центра активно работает над тем, чтобы удовлетворить все пожелания взрослых любителей тенниса. Тут ситуация, несколько сложнее. Конечно, проще всего предложить индивидуальные занятия с тренером. Ученик получает максимум внимания, опытный игрок – возможность играть в том темпе, который ему нужен, отрабатывать те удары, которые плохо получаются. Но, к сожалению, не все могут себе позволить себе такое удовольствие. В зависимости от времени и дня недели час персональной тренировки (аренда корта + услуги тренера) может стоить от 2100 до 2700 рублей. Неплохой вариант — объединиться на индивидуальную тренировку вдвоём или втроём, тогда цена станет вполне доступной. Теннисный Центр предоставляет ещё одну возможность для занятий – группы для взрослых из четырёх человек. В общем, вариантов получить базовые знания или повысить свой уровень мастерства много – звоните на рецепцию Теннисного Центра и пытайтесь вместе с администратором подыскать для себя самый удобный.

Ну а теперь что делать тем кто уже умеет играть. Не будем сейчас говорить об уровне игры – во первых всё относительно, а во вторых в теннисе математический принцип “если a>b, b>c, то  a>c” очень часто не выполняется, что и создаёт определённую интригу, непредсказуемость и интерес. В Долгопрудном довольно много любителей тенниса. Кто-то играет регулярно, кто-то — от случая к случаю. У кого-то есть постоянные партнёры, кто-то тренируется со спаррингом, а некоторые даже участвуют в турнирах.

Мне кажется, сейчас, когда в городе появилась великолепная тренировочная база, имеет смысл сделать теннисную жизнь более организованной и интересной. Предлагаю начать с небольшого товарищеского клубного турнира. Это самый простой способ достичь нескольких целей. Во-первых, познакомиться и пообщаться. Подыскать партнёра с соответствующим уровнем игры для совместных тренировок или товарищеских игр. Во-вторых, высказать предложения и пожелания по организации Теннисного Клуба, проведению соревнований, ведению рейтинга и т.д. Ну и наконец, просто получить удовольствие от игры.

Турнир начинается в субботу, 19 октября в 18.00. Регистрация участников с 17.30 на рецепции Теннисного Центра. Вступительный взнос 1500 руб. Справки по телефону +7 (498)744-69-18 или у администратора на рецепции Теннисного Центра.




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта