Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

16 августа 2014

Теннисный Центр в августе

Витя Гребенцов, Филипп Гребенцов, Ваня Попов. ТЦ Долгопрудный, август 2014На подаче Кирилл Баранов. ТЦ Долгопрудный, август 2014Август – третий месяц летних школьных каникул. Кто-то уехал в деревню к бабушкам и дедушкам, кто-то – на отдых к морю, кто-то живёт на даче. И всё-таки теннисная жизнь в Долгопрудном на Московском шоссе, 51а идёт полным ходом.

Ударными темпами тренируются Кирилл, Дима и Макар, проводя большую часть времени на турнирах в Европе. Кстати, Макар снова вошёл в четвёрку сильнейших европейского турнира. На сей раз в Вильнюсе. В полуфинале “Vilnius Tennis Academy Cup” в упорной борьбе Макар уступил Аннею Ласке из Белоруссии (Анней впоследствии и выиграл этот турнир). Из 39 участников европейского турнира войти в четвёрку лучших – результат весьма достойный, хотя что-то мне подсказывает, что это для Макара далеко не предел.

На корте Андрей Иняткин и Дима Кураксин. ТЦ Долгопрудный, август 2014Рома Поликарпов и Жарков Сергей. Август 2014.Не отставали Ваня Попов, Филипп и Витя Гребенцовы, Лада Семёнова и Света Козлинская. Приехал из Сочинской академии и сразу подключился к тренировкам Вова Кулешов. И, конечно-же, неутомимая Валерия Миндрина, сумевшая общими с Олегом Борисовичем усилиями перестроить технику ударов, добившись высоких скоростей вращения мяча.

Август выдался жарким. Температура прочно закрепилась на отметке выше 30 градусов. Но для настоящих спортсменов это не помеха. Ребята были настолько увлечены игрой, что на высокую температуру просто не обращали внимание.

Конец августа – время формирования групп на учебный 2014/2015 год. Рекомендую всем, кто занимался в прошлом году до 20 августа решить вопрос с определением в группу и уточнить расписание занятий.

Парад Кашкаев на стоянке ТЦ

Кобец Тимофей и Макар Смоляков. ТЦ Долгопрудный, август 2014

Тимофей Кобец и Филипп Гребенцов. ТЦ Долгопрудный, август 2014

Кобец Тимофей и Дима Кураксин. ТЦ Долгопрудный, август 2014




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта