Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

29 сентября 2017

Иван Попов — победитель турнира “Теннис Парк”

Рубрика: Турниры.

Tennis ParkИван Попов - победитель турнира "Теннс Парк"Иван Попов подтвердил квалификацию одного из сильнейших теннисистов России в возрастной категории до 10 лет, выиграв турнир РТТ на кортах теннисного клуба “Теннис Парк”.

В двух последних матчах турнира Ивану пришлось серьёзно потрудиться. В полуфинале в первом сете против первого сеяного Серафима Васильченко из Казахстана борьба шла за каждый мяч и соперники добрались до тай-брейка, который более собрано провёл Иван и сумел победить с перевесом в три очка. Во втором сете Серафим сопротивлялся изо всех сил, уйдя в глухую оборону. Но эта тактика оказалась ошибочной и Ваня, играющий в агрессивном атакующем стиле, сумел довести сет (и матч) до победы 4:2.

22008421_982928228516341_8190242120406817044_nВ финале пришлось ещё сложнее. Иван Мишакин из Москвы выиграл первый сет 5:3 и, похоже, немного успокоился. Чем тут же воспользовался долгопрудненский теннисист — буквально за 15 минут восстановил равновесие в мате (4:0). В третьем сете опять борьба, длинные потрясающие розыгрыши, похожие на теннис 12-летних спортсменов приличного уровня. В итоге — трудовая и волевая победа Ивана Попова 3:5 4:0 5:3.