Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

13 января 2014

Лада Семёнова заняла второе место в Детском турнире на призы ТК «Пироговский»

Рубрика: Турниры. Метки:

Лада Семёнова - призёр турнира в ТК "Пироговский"Призёры турнира в ТК "Пироговский" (Лада Семёнова - в центре)В воскресенье, 12 января, воспитанница ТЦ “Долгопрудный” Лада Семёнова (тренер Никаноров М.А.) заняла втрое место в Детском турнире на призы ТК «Пироговский».

Лада выиграла все матчи в отборочном этапе, проходившем по круговой системе. В финальной части Лада проявила настоящий бойцовский характер, дошла до финала, где и уступила в борьбе более опытному сопернику.

В этом году Лада начинает играть турниры РТТ и, надеемся, занятое второе место придаст ей уверенности в будущих матчах.

Одногруппники Лады поздравили её со вторым местом.Поздравляем Ладу и её тренера Максима Александровича с призовым местом и достойной качественной игрой.