Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

21 ноября 2016

Максим Рубинштейн и Лиза Куликова — призёры турнира “Оранжевый мяч”

Максим Рубинштейн (2 место), Сафонова Александра (1 место), Куликова Лиза (3 место)Максим Рубинштейн (2 место), Сафонова Александра (1 место), Куликова Лиза (3 место)В воскресенье в ТЦ “Долгопрудный” прошёл очередной турнир категории “Оранжевый мяч”.

Участники сначала сражались в двух группах по 7 и 8 человек. Четверо сильнейших из каждой группы вышли в плей-офф, где и разыграли призовые места.

Из представителей ТЦ хотелось бы отметить Моисеева Пашу (тренер Тайсаев Д.А.), Миролюбову Алину (тренер Петрова А.А.) и Бухаркова Степана (тренер Кобец Т.И.).  Паша и Стёпа на групповом этапе выиграли соответственно шесть и пять матчей из семи. А вот в четвертьфинальных играх им не повезло – оба проиграли свои встречи на решающем мяче.

Максим Рубинштейн и Стёпа Бухарков - шахматный матч после теннисного турнира. Со 2 местом Максима поздравили одногруппники Миша Зорин и Стёпа Бухарков.К полуфиналам особенно разыгрались Максим Рубинштейн (тренер Кобец Т.И.) и Лиза Куликова (тренер Петрова А.А.). В итоге они заняли соответственно 2 и 3 место. Победителем турнира стала Сафонова Александра, не проигравшая в этот день ни одного матча.

Турнирные таблицы можно посмотреть здесь:    Оранжевый мяч (группы)