Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

8 ноября 2011

Первенство ТЦ «Щелково» на призы Московской Кофейни на паяхъ

Рубрика: Турниры.

Теннис в Долгопрудном. Турнир в Щёлково. В теннисном центре “Щёлково” в дни школьных каникул проходил турнир серии РТТ на призы Московской Кофейни на паяхъ в возрастной категории 12 лет и моложе. Спортшколу Долгопрудного представляли набравшие за последние два месяца неплохую спортивную форму Дима Кураксин и Макар Смоляков. Выступили наши ребята весьма достойно.

Дима в упорном финальном матче уступил своему давнему сопернику Никите Сафронову из Электрогорска. Ребята играли на высоких скоростях, в настоящий “мужской” теннис. И всё-таки Никита был чуть быстрее, чуть надёжнее.

Теннис в Долгопрудном. Финалист турнира в Щёлково Дима Кураксин и победитель турнира Никита Сафронов.Двумя днями раньше, в четвертьфинальном матче Никиту не смог обыграть и Макар. Начал неплохо, в первом сете повёл 3:2, но в концовке матча не смог справиться с темпом и в полуфинал прошёл Сафронов.

Выступление уверенно запишем в актив – Дима Кураксин – 2 место, Макар Смоляков – 5 место из 32 участников. Ребятам вручили подарки и призы от спонсоров. Дима кроме традиционных грамоты и медали получил кофеварку и несколько упаковок кофе разных сортов весьма приличного качества, обеспечив этим чудным напитком и родителей и тренера.

Нашего друга и соперника Никиту Сафронова поздравляем с победой в турнире! И конечно же, Диму с уверенным выступлением и заслуженным II –м местом!

Сетка турнира в Щёлково:

Сетка турнира в Щёлково




Комментирование закрыто.

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта