Детский и юношеский теннис в Долгопрудном. Тренеры, корты, секции тенниса, набор в группы. Турниры для взрослых.
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Все новости тенниса в Долгопрудном в режиме on-line.

Введите Ваш email:

Клубный турнир (8-9 лет)

Архив января 2014

Лада Семёнова — вторая на турнире в ТК “Жемчужина” (Москва, Крылатское)

Опубликовал 26 января 2014 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Лада Семёнова заняла второе место на турнире в Крылатском.Второй раз в этом месяце нас радует воспитанница М.А.Никанорова Лада Семёнова (2005 г.р.). На этот раз Лада заняла второе место в турнире Теннисного Клуба “Жемчужина” в Крылатском.

Это первый турнир Лады в Москве. До этого были турниры в Мытищах и Пироговском.

Лада отличается упорным характером и не обращает внимания на авторитеты. Она готова дать бой самому титулованному сопернику и сражаться будет до последнего мяча. При этом великолепное передвижение по корту (первое место по своему году в тесте “веер — 5 мячей”) и потрясающее чувство мяча позволяют надеяться на победы в турнирах уже в самое ближайшее время.

Результаты тестирования “веер — 5 мячей” в Теннисном центре

Опубликовал 26 января 2014 в рубрике Новости, Теннисный Центр "Долгопрудный". Комментарии: 0

Fan testВ спортивных группах Теннисного центра “Долгопрудный” проведено тестирование “веер — 5 мячей”.

В отличие от обычного “веера”, являющегося одной из разновидностей челночного бега, в этом тесте добавлены элементы координации и внимания спортсмена.

 

Дима и Макар в основе международного турнира в Минска

Опубликовал 19 января 2014 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

IMG_7213__1280x853_BelarusКак и две недели назад, на турнире серии Tennis Europe в Химках, Макару Смолякову удалось пробиться в основную сетку турнира “Smena cup” в Минске. В решающем матче квалификационного турнира Макару противостоял Тамерлан Евлоев. Матч ожидался трудным, тем более, два месяца назад на турнире в Жуковке Макар проиграл Тамерлану. На этот раз удалось отыграться более чем убедительно – 6:3 6:0.

Лада Семёнова заняла второе место в Детском турнире на призы ТК «Пироговский»

Опубликовал 13 января 2014 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Лада Семёнова - призёр турнира в ТК "Пироговский"Призёры турнира в ТК "Пироговский" (Лада Семёнова - в центре)В воскресенье, 12 января, воспитанница ТЦ “Долгопрудный” Лада Семёнова (тренер Никаноров М.А.) заняла втрое место в Детском турнире на призы ТК «Пироговский».

Лада выиграла все матчи в отборочном этапе, проходившем по круговой системе. В финальной части Лада проявила настоящий бойцовский характер, дошла до финала, где и уступила в борьбе более опытному сопернику.

Дмитрий Кураксин вышел в третий круг международного турнира “O1Properties Christmas Cup 2014”

Опубликовал 7 января 2014 в рубрике Турниры. Комментарии: 0

Дима Кураксин даёт послематчевое интервью на международном турнире в Химках.Дима Кураксин после победы в матче втрого круга на международном турнире в Химках.Сегодня соперником Димы был греческий теннисист Petros TSITSIPAS, переигравший в первом круге Макара Смолякова.

Дима, наблюдавший вчерашний матч довольно внимательно, проанализировал игру соперника и вышел сегодня на корт максимально сконцентрированным, решительно собранным и с совершенно чётким планом на игру. Было понятно, победу он не собирался отдавать ни в коем случае.

В общем-то поражение не входило и в планы амбициозного Петроса. Первый гейм соперники “катали” 15 минут.

Дмитрий Кураксин и Макар Смоляков вышли во второй круг парного турнира “O1Properties Christmas Cup 2014” в Химках

Опубликовал 6 января 2014 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Макар Смоляков на турнире “O1Properties Christmas Cup 2014” в ХимкахСегодня на кортах Теннисной Академии Островского в Химках, где проходит международный турнир серии ТЕ “O1Properties Christmas Cup 2014”, состоялись матчи первого круга.

Очень сложный матч в одиночном разряде сыграл Макар Смоляков с восходящей звездой греческого тенниса Petros TSITSIPAS. Петрос не испугался пушечных ударов Макара, наоборот сумел найти очень эффективное противоядие и навязать свою игру. В результате – победа юного греческого теннисиста 6:2, 6:4.

Макар Смоляков вышел в основную часть международного турнира в Химках

Опубликовал 5 января 2014 в рубрике Теннис в Долгопрудном. Комментарии: 0

Makar Smolyakov 2014-01-05Сегодня утром Макар выиграл свой второй матч в квалификационной части и попал в основную сетку международного турнира серии Tennis Europe “O1 Properties Christmas Cup 2014” в Химках.

IMG_1316Оба матча в отборочном этапе Макар провёл уверенно, в присущей ему атакующей манере. Сегодняшний матч Макар выиграл у первого сеянного Ивана Хоша из Саратова. Полной неожиданностью для соперника стали стремительные выходы Макара к сетке. Матч длился около 50 минут и счёт, как и во вчерашнем поединке получился убедительным 6:2 6:1.

Завтра в Химках стартует основная часть турнира. Кроме Макара в основе выступает Дима Кураксин, попавший без отборочного этапа благодаря высокому рейтингу в европейской классификации.

Пожелаем нашим ребята удачи на международном турнире!

Тренировки, соревнования, тренеры, корты
Теннисный Центр Долгопрудный: - аренда кортов; - набор в детские группы; - профессиональная подготовка к участию в турнирах; - индивидуальные тренировки; - квалифицированные тренеры; - тел. +7 (498) 744-69-18, +7 (964) 640-25-55

Видео

Избранное видео

Архивы

Поиск информации по месяцам

Счетчик

Статистика сайта